КНИЖНЫЙ МАГАЗИНЦентральные идеи каббалы

Новая книга «Применение идей Каббалы»

Новая книга «Применение идей каббалы» содержит примерно такой же объём в вопросах каббалы как и предыдущая книга, «Центральные идеи каббалы».

Однако у новой книги есть два важных отличия:

1. Приводится множество примеров того как идеи каббалы могут помочь в понимании проблем окружающего мира, в проектном мышлении и в построении бизнеса. Эти материалы созданы благодаря соавторству с проф. Маратом Рессиным, основателем и руководителем Йоркского института развития предпринимательства (Канада).

2. Терминология переведена, по возможности, целиком на русский язык — и поэтому тем, кто не знает иврит, легче начинать с этой книги.

КУПИТЬ БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ

USA | CANADA | EUROPE  — мягкая обложка, $25

Оплата через  PAYPAL, нажмите на кнопку «Buy Now».
Вы будете перенаправлены на сайт Paypal, где сможете заплатить либо кредитной картой, либой с вашего счета на Paypa. Там же вы сообщите адрес доставки книги.
В случае возникновения вопросов, пожалуйста, напишите сюда.





ИЗРАИЛЬ — мягкая обложка, 65 шек., включая пересылку

Переводом на счет организации Дерех Цион (амута решума)

Дерех Цион
Банк: Мизрахи-Тфахот (20)
Отделение: Гивъат Шауль (458)
Счет: 445293

Или BIT на тел.  054-808-0981

Для заказа в в Украине, РФ, других странах обратитесь сюда ppolonsky@gmail.com

СТАТЬ СПОНСОРОМ и помочь продвижению проекта

Я хочу стать постоянным спонсором проекта Библейская Динамика и помочь другим иметь возможность бесплатного скачивания материалов

Выберите сумму вашей ежемесячной подписки



Или сделайте единоразовое пожертвование



В России и в Украине

— напишите нам пожалуйста мейл на ppolonsky@gmail.com

Обращаться:

 

Больше

Пинхас Полонский

Родился в 1958 г. в Москве. В 1975 — 1987 гг. был активистом подпольной еврейской деятельности в СССР, преподавателем иудаизма, одним из основателей образовательного центра «Маханаим». После многих лет "отказа" в 1987 г. репатриировался в Израиль, где продолжил учиться и преподавать в Бар Иланском и в Ариэльском университете. На сегодняшний день опубликовал более 25 книг по еврейской традиции и философии, из которых наиболее известны:    * молитвенник "Врата Молитвы"    * монография "Рав А.И.Кук – личность и учение"    * "Еврейский взгляд на христианство – 2000 лет вместе"    * "Израиль и человечество – новый этап развития" (по материалам р. Ури Шерки).    * Материалы на английском и иврите "Библейская Динамика" – главная работа, которой он занимается последнее десятилетие. Подробнее - ru.wikipedia.org/wiki/Полонский,_Пинхас ppolonsky@gmail.com cell +972.54.665.8902

Статьи на эту тему

Напишите Ваше замечание

Стоит проверить и это
Close
Back to top button